ঢাকা, শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২ ফাল্গুন ১৪৩১ আপডেট : ৩৮ মিনিট আগে
শিরোনাম

বরযাত্রীর বাস উল্টে খাদে, হতাহত ৩৮

  ফরিদপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ : ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:৩৯

বরযাত্রীর বাস উল্টে খাদে, হতাহত ৩৮
ছবি: প্রতিনিধি

ফরিদপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বরযাত্রীবাহী একটি বাস খাদে পড়ে মুক্তি দাস (৪৫) নামে একজন যাত্রী নিহত হয়েছেন। এতে আরও আহত হয়েছেন ৩৭ জন যাত্রী। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) রাত ১০টার দিকে ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের নগরকান্দার ভবুকদিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস, হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুরসহ আশপাশের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠায়। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম জানা সম্ভব হয়নি।

জানা যায়, বরিশাল থেকে ছেড়ে আসা রাজবাড়ী গামী বরযাত্রীবাহী বাসটি ভবুকদিয়া এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে বাসে থাকা অন্তত ৩৮ জন আহত হয়েছে। আহতদের সকলের বাড়ি রাজবাড়ীতে বলে জানা গেছে।

ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মামুন জানান, এম এম পরিবহনের একটি বাস রাজবাড়ীর উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে নগরকান্দার ভবুকদিয়ায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। মূলত বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ করে বরযাত্রীবাহী বাসটি বরিশাল থেকে ছেড়ে এসে রাজবাড়ীর বিনতপুর যাচ্ছিল। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ জার্নাল/ওএফ

  • সর্বশেষ
  • পঠিত